Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

31.10.2017

Галэкс получил партнерский статус РусБИТех-Астра

Компания «Галэкс» стала официальным партнером компании «РусБИТех-Астра». . Полученный статус подтверждает профессиональные знания и опыт специалистов компании «Галэкс» и дает право разработки, продвижения, внедрения и сопровождения современных высокотехнологичных решений для создания защищенных информационных систем на основе продукции, разрабатываемой, производимой и распространяемой РусБИТех-Астра.


Компания «РусБИТех-Астра» является частью холдинга «НПО РусБИТех» - разработчика семейства современных Linux-подобных операционных систем . Основная цель партнёрской программы вендора - построение эффективной системы продвижения, внедрения и сопровождения операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» и аппаратно-программного модуля доверенной загрузки «Максим» на территории Российской Федерации. В рамках выполнения этой задачи в каждом Федеральном округе созданы центры компетенции, целью которых является создание партнёрской сети, из компаний Бизнес-Партеров обеспечивающих активные продажи, продвижение и сопровождение продукции выпускаемой АО "НПО РусБИТех" и ООО "РусБИТех-Астра".

Компания «Галэкс» соответствует всем требованиям вендора и предоставляет услуги по внедрению и сопровождению, производимой РусБИТех-Астра продукции, в соответствии с наивысшими стандартами качества.

* «Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

** АО «НПО РусБИТех» - научно-производственное объединение, осуществляющее разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств. http://www.astralinux.ru/
http://www.rusbitech.ru/



Возврат к списку