Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

16.10.2017

Галэкс награжден почетной грамотой Правительства Алтайского края

Компания «Галэкс» была отмечена почетной грамотой Правительства Алтайского края в связи с празднованием 80-летия Алтайского края.

Церемония награждения состоялась в рамках Алтайского юбилейного регионального ИТ-Форума, где в торжественной обстановке Губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил награду директору компании «Галэкс» за заслуги, связанные с развитием Алтайского края, достижениями в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной и общественной деятельности.

 

Данная почетная грамота является формой поощрения за заслуги в области социально-экономического развития Алтайского края.



За время существования компании «Галэкс», было реализовано множество социально значимых проектов в сфере государственного управления, здравоохранения и образования на территории Алтайского края и других сибирских регионов, призванных улучшить качество жизни населения.

Компания «Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru



Возврат к списку