Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

14.03.2018

Галэкс подтвердил партнерский статус Hewlett Packard Enterprise

Компания Галэкс в очередной раз подтвердила партнерский статус HPE.

Специалисты компании «Галэкс» уже более 10 лет предлагают и поставляют системы хранения данных, серверное, телекоммуникационное и другое оборудование компании НРЕ корпоративного уровня российским компаниям в различных отраслях экономики. 

По итогам пройденной сертификации, специалисты компании подтвердили соответствие стандартам в области построения конвергентных инфраструктур, а также компетенции в области серверного оборудования, услуг, систем хранения данных и сетевых решений для центров обработки данных.

Компания HPE является одним из крупнейших мировых производителей серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, программного обеспечения, конвергентных систем, а также оборудования для облачных инфраструктур. По данным IDC, по итогам 2-го квартала 2017 года HPE является лидером среди производителей корпоративных СХД с долей рынка 20,1%. Кроме этого, в 2016 году HPE заняла второе место в списке ведущих поставщиков инфраструктурного оборудования для облачных систем.

*** Компания «Галэкс» многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  http://www.galex.ru

****Hewlett Packard Enterprise – ведущая ИТ-компания, которая помогает заказчикам двигаться быстрее и достигать большего. HPE предлагает самый полный в отрасли спектр решений от облачных сред и центров обработки данных до приложений для рабочих мест, а технологии и услуги компании позволяют заказчикам по всему миру быть эффективнее, продуктивнее и защищеннее. Дополнительная информация о HPE приведена на сайте https://www.hpe.ru




Возврат к списку