Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

17.05.2018

Лучшие проекты информатизации на Алтае 2018

Информируем о предварительном сборе заявок на ежегодный краевой конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» в 2018 году.

Основание проведения конкурса: указ Губернатора Алтайского края 

от 10.04.2015 № 30 «О ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае». 

Организаторы конкурса: управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края, Алтайская торгово-промышленная палата.

Цель конкурса: выявление перспективных проектов информатизации, создание организационных условий для их продвижения в Алтайском крае.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края; физические лица старше 18 лет, проживающие на территории Алтайского края, в том числе в составе авторских и творческих коллективов.

Подробные требования к заявкам и пакету документов будут опубликованы на сайте после утверждения конкурсной документации приказом управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края. В предварительной заявке достаточно указать наименование ИТ-проекта, его краткое описание, а также контактные данные автора (авторов) проекта.

Награждение победителей конкурса дипломами Губернатора Алтайского края и ценными призами состоится 18 октября 2018 года на X Алтайском региональном ИТ-форуме.

Заявки просим направлять на адрес электронной почты: dolgova@alregn.ru

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам:
+7 (3852) 53 82 64, 62 30 89.

 



Возврат к списку