Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

25.07.2018

Компания Галэкс – партнер конкурса Мисс IT

Компания Галэкс выступит партнером конкурса Мисс IT, который проводится среди девушек из мира информационных технологий. Конкурс пройдет 18 октября в Краевом театре драмы им. Шукшина в рамках Алтайского регионального ИТ-Форума.

Конкурс Мисс IT проводится с 2009 года. Особенность проекта в том, что здесь не надо дефилировать в бикини и изнурять себя диетами, стремясь добиться мировых стандартов. Это самый честный, неподкупный, объективный конкурс красоты, который дает прекрасную возможность участницам проявить себя, раскрыть свой творческий потенциал и таланты, доказывая, что длинные ноги – это не главное.

Программа конкурса Мисс IT обещает быть яркой и интересной. Отметим, что в этом году курс будет на Голливуд! Яркие платья, перья, софиты и золото - каждая почувствует себя Гретой Гарбо, Ритой Хейворт, а может быть и Софи Лорен! Помимо состязаний конкурсанток в таких испытаниях, как визитка, творческое задание и дефиле, зрителей ожидает еще множество сюрпризов от организаторов, шоу-номера, приятные сюрпризы и подарки от партнёров конкурса.

Компания Галэкс готовит сюрпризы участницам и оказывает помощь в подготовке и организации конкурса.

Стоит отметить, что Галэкс относится к социально ориентированным компаниям. Ведь вклад в развитие Алтайского края, страны и общества в целом — это результаты ежедневной работы, помогающие российскому бизнесу подниматься на новый уровень.

 



Возврат к списку