Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

03.07.2020

Регистрируйся прямо сейчас и стань частью цифрового будущего!

Регистрируйся прямо сейчас и стань частью цифрового будущего!

Министерство цифрового развития и связи Алтайского края совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой напоминают - прием заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» продлится до 5 сентября 2020 года.

Конкурс IT- проектов - это площадка для реализации идей, которая даст возможность масштабировать свой проект, познакомиться с сильными IT-специалистами, получить рекомендации от членов экспертного совета, в числе которых представители науки, государства и бизнеса.

Участниками конкурса могут стать граждане России от 18 лет, реализовавшие ИТ-практику или нашедшие ИТ-решение актуальной проблемы по одной из 4 номинации: «Student аpportunITy» - номинация для студенческих работ, которая позволяет стартаперам соревноваться с равными себе участниками. Разработчики веб-сайтов и веб-порталов смогут продемонстрировать свои умения в номинации «Unique digital design». В индивидуальные номинации выделены социально значимые проекты, а также проекты, готовые к внедрению или уже запущенные в эксплуатацию: «HOT SocTech» и «Digital transformation».

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по e-mail: dolgova@alregn.ru и по телефонам: +7 (3852) 538 264, 538 265, 222 838.

Участвуйте в конкурсе и побеждайте! Регистрация на конкурс по ссылке https://project.it-alttpp.ru/tmp/join/?edit=Y.



Возврат к списку