Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

15.01.2021

Галэкс получил статус Gold Partner «Лаборатории Касперского»

«Галэкс» вновь стал обладателем партнерского статуса Gold Partner от «Лаборатории Касперского» — международной компании, работающей в сфере информационной безопасности.

Благодаря высокому уровню обучения и наличию технических специалистов, а также успехам в продвижении продуктов Лаборатории Касперского, компания «Галэкс» подтвердила статус Gold.

Наличие статуса Gold Partner обеспечивает клиентам компании эффективные и конкурентоспособные решения, удовлетворяющие самым строгим запросам, а также дает возможность осуществлять поставку всего перечня решений одного из наиболее известных российских производителей систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак.

 

«Галэкс» имеет большой опыт в области лицензирования и разработок проектов по информационной безопасности, а также является универсальным поставщиком всего спектра B2B-продуктов и услуг, в том числе перспективных разработок. Компания обладает расширенной технической и коммерческой экспертизой по продуктам и услугам «Лаборатории Касперского», позволяющей работать со всем спектром заказчиков: от малого бизнеса до крупнейших корпораций, в том числе государственных.

 

*** Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  https://www.galex.ru

*** «Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и многолетний опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов нового поколения, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и рядовых пользователей. Обширное портфолио «Лаборатории Касперского» включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей и 270 тысяч корпоративных клиентов во всём мире. Подробнее на www.kaspersky.ru.



Возврат к списку