Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

02.06.2021

Галэксу присвоен статус Cisco Premier Integrator

Компания Галэкс стала обладателем статуса Cisco Premier Integrator в рамках обновленной партнерской программы компании Cisco Systems.

Данный статус подтверждает компетентность Галэкс в разработке, внедрении и продвижении на рынок комплексных решений, созданных на базе технологий, оборудования и программного обеспечения компании Cisco, а также гарантирует, что специалисты компании обладают высоким уровнем знаний о продуктах Cisco, имеют технический опыт выполнения работ и способны предоставить самые передовые сетевые решения Cisco - мирового лидера в области сетевых технологий.

Подтвержденный компанией Галэкс статус Cisco Premier Integrator дают возможность предоставить полный портфель флагманских решений Cisco для построения цифровых сред, совместной работы и бизнес-коммуникаций, а также для организации безопасного удаленного доступа в условиях распределенного офиса, облачных вычислений, безопасного хранения и транспорта данных.

** Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса. www.cisco.com

*** Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  https://www.galex.ru



Возврат к списку