Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

27.10.2021

Серверы VEGMAN: удобство и прагматизм в хранении контента

Храните и обрабатываете большие объемы данных? Применяете потоковую передачу мультимедиа-контента? Строите программно-определяемые системы хранения данных?

Во всех этих случаях экономичность хранения важна не меньше, чем доступные объёмы и скорость обмена данными. Для решения данных задач идеально подойдет высокопроизводительный сервер VEGMAN от ведущего российского производителя YADRO.

По результатам исследований IDC компания занимает лидирующие позиции на отечественном рынке вычислительной техники, впервые в истории прервав многолетнее доминирование иностранных корпораций.

YADRO VEGMAN S320 – это масштабируемый, плотный сервер с низкой стоимостью хранения за терабайт для корпоративного контента.

Объёмная подсистема хранения, быстрые сетевые подключения и поддержка современных ускорителей для интеллектуальной обработки данных позволяет работать с большими и быстрорастущими массивами информации.

Чтобы убедиться в эффективности сервера VEGMAN, приглашаем посетить демостенд в офисе нашей компании по адресу г. Барнаул, пер. Радищева, 2Д. Оборудование доступно как для локального ознакомления, так и для тестирования в инфраструктуре Заказчика.

Записаться на тестирование оборудования можно по ссылке или по телефону +7 (3852) 501-661, добавочный 1062.

Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

** YADRO — группа российских технологических компаний, объединяющая направления разработки и производства вычислительных платформ, систем обработки и хранения данных, телекоммуникационного и сетевого оборудования, персональных и «умных» устройств, микропроцессорных ядер и fabless-производство микропроцессоров. https://yadro.com/



Возврат к списку