Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

09.12.2021

Лицензии VUL Veeam®: 2+1 = 2

«Галэкс» и Veeam® предлагают приобрести лицензии VUL на 2 года, а третий год получить бесплатно.

Veeam® — лидер в разработке решений для резервного копирования, восстановления и управления данными.

Компания «Галэкс» является статусным партнером компании Veeam, поэтому Заказчики могут быть уверены, что их приложения и данные надежно защищены и всегда доступны благодаря самой простой, гибкой, надежной и эффективной платформе в отрасли.

В акции участвуют лицензии VUL:

  • Veeam Backup Essentials™ — экономичное решение для резервного копирования и восстановления до 50 систем, а также для мониторинга и создания отчетов.

  • Veeam Backup & Replication™ — гибкое и надежное решение для защиты облачных, виртуальных и физических систем.

Преимущества универсальных лицензий Veeam:

  • Универсальная портативность. Лицензии можно использовать для защиты различных типов систем с помощью нескольких продуктов Veeam.

  • Простота использования. Лицензии проще заказывать, ими удобно управлять и легко объединять.

  • Более высокая эффективность. Больше возможностей при меньшей стоимости за одну систему. Приобретайте только то, что вам нужно, без привязки к определенным типам систем.

  • Предсказуемая цена. Можно приобрести контракт на несколько лет с разовой или ежегодной оплатой.

  • Оплата по количеству систем. Приобретайте только то, что нужно сегодня; вы сможете расширить или сузить спектр действия лицензии при ее продлении.

  • Отсутствие привязки. Подписку можно не продлевать, если вас что-либо не устроит.

  • Поддержка входит в стоимость. Поддержка 24.7.365 уровня Production предоставляется без дополнительной оплаты, в течение всего срока действия лицензии.

Специальные условия на лицензии VUL действуют до конца 2021 года.

Заказать лицензии можно по телефону +7 (3852) 501-661, доб. 1062 или написать на почту server@galex.ru.

 

*** Veeam® — лидер в разработке решений для резервного копирования, восстановления и управления данными. Эти решения обеспечивают современную защиту данных. Компания предоставляет единую платформу для защиты облачных, виртуальных и физических систем, а также сред SaaS и Kubernetes. https://www.veeam.com/ru

*** Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  http://www.galex.ru



Возврат к списку