Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

04.10.2022

Готов к тестированию демостенд Tegu

«Галэкс» приглашает протестировать импортонезависимый почтовый сервер Tegu. Желающие могут получить доступ к демонстрационному стенду и онлайн консультацию по продукту.
kr27gaca75h64pu0zzwalff6kny71una.png

Напоминаем, что использование зарубежных почтовых серверов, в том числе одного из самых популярных в России Microsoft Exchange, несет в себе риски частичного или полного отключения сервисов. Чтобы не допустить такой ситуации предлагаем перейти на импортонезависимые решения

На российском рынке представлен ряд продуктов для организации корпоративной почты любого масштаба, от десятка до сотен тысяч почтовых ящиков. Вместе с корпоративной почтой доступны функции общих календарей, адресных книг, бронирования переговорных. «Галэкс» предлагает услуги миграции на решения CommuniGate Pro, Tegu Enterprise, RuPost.

Протестировать почтовый сервер Tegu Enterprise можно на специально развернутом демостене. Чтобы получить доступ к стенду оставьте заявку. Мы свяжемся с вами по указанным контактам, проведем демонстрацию и предоставим данные для доступа.
Заявка на доступ тут


Возврат к списку