Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

15.11.2022

Галэкс стал лауреатом во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России»

В ноябре традиционно подводятся итоги всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Компания «Галэкс Сервис» представила на конкурс услугу по переводу ИТ-инфраструктуры на отечественное ПО ПАК «ПАТРИОТ». Состав экспертной комиссии высоко оценил комплексное решение ООО «Галэкс Сервис». Компания стала лауреатом конкурса и была внесена в реестр Новинок всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». image_4862535_8224036.png

Суть проекта в переводе ИТ-инфраструктуры региональных органов власти на отечественные решения «под ключ», с выполнением требований законодательства. В состав проекта входят такие программы как: Операционная система Альт Рабочая Станция, Работа с документами Р7-Офис, Средства защиты информации, Криптопро, Vipnet Client Антивирусное ПО, Лаборатория Касперского, Акронис Инфозащита.
Все внедрённые программные продукты исключительно российского происхождения, настроены на работу друг с другом и интегрированы в единое решение.

В 2022 году конкурс «100 лучших товаров России» проводится в 25 раз. Главные цели конкурса заключаются в повышении конкурентоспособности продукции, решении задач модернизации национальных проектов, насыщении потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.


Возврат к списку