Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

31.01.2023

Компания Галэкс примет участие в Инфофоруме-2023

Галэкс примет участие в Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2023», который состоится в Москве 7-8 февраля 2023 года.

image_5351490_9219753.png

«Инфофорум» проводится в 23-й раз при поддержке Аппарата Совета Безопасности и Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. Аудиторию составляют специалисты, работающие во всех отраслях экономики, представляющие органы федеральной и региональной власти, местного самоуправления, науку, образование, бизнес. Важный аспект деятельности форума – привлечение внимания широкой общественности к проблематике информационной безопасности и защиты информации.

Галэкс примет участие совместно с RDW TECHNOLOGY. Компании являются партнерами и представляют российские решения по информационной безопасности. Галэкс ежегодно становится участником мероприятий высокого уровня, демонстрируя свой профессионализм и компетентность в вопросах информационной безопасности.

За время работы Инфофорум создал и сплотил вокруг себя сообщество авторитетных экспертов в области информационной безопасности, которые принимают конкретные решения, определяющие настоящее и будущее отрасли в нашей стране.


Возврат к списку