Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

03.02.2023

Итоги прошедшего вебинара по импортозамещению

Компания Галэкс совместно с «МБК Лаборатория» – разработчиком российского почтового сервера Tegu провели совместный вебинар, посвященный миграции на отечественный почтовый сервер.

image_5211929_9271931.png

Поговорили о необходимости перехода, как уйти с привычного решения на российское, как происходит миграция с технической точки зрения изнутри и как это видят пользователи. Рассмотрели реальные кейсы реализованных Галэксом проектов и обсудили те подводные камни, с которыми пришлось столкнуться во время перехода.

Участники активно задавали вопросы, интересовались возможностью доработки ПО под конкретного пользователя, сравнивали некоторые привычные аспекты с предлагаемыми.

Для тех, кто не смог присутствовать на вебинаре, доступна запись, которую можно получить, заполнив форму. Также вы можете заполнить опросник, благодаря которому специалисты компании Галэкс максимально точно рассчитают   стоимость, время и необходимые ресурсы для миграции конкретной организации.

Следите за обновлениями на сайте https://www.galex.ru/lp/webinar и будьте в тренде ИТ в телеграм-канале https://t.me/itwebinar_bot .



Возврат к списку