Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

21.02.2023

Компания Галэкс осуществила поставку печатного оборудования в Избирательную комиссию Новосибирской области

Компания Галэкс реорганизовала систему печати, сканирования и копирования документов в территориальных избирательных комиссиях Новосибирской области от г. Новосибирска до г. Карасук на базе российской технологии «Катюша». В системе печати использована одна из самых современных моделей «Катюша» - М348, обеспечивающая качественную печать и сокращение расходов на документооборот.

image_5360162_9537862.png

Избирательная комиссия Новосибирской области запланировала обновление устаревшего печатного парка, рассматривала оборудование нескольких производителей печатной техники. Критерии выбора многофункционального устройства А3 формата: должно было быть монохромным, производительным, легко справляться с пиковыми нагрузками и простым в эксплуатации.

Для решения поставленных задач выбрано оборудование компании «Катюша» - российская экосистема корпоративной печати, которая включает в себя линейку устройств печати, программное обеспечение, а также сервисные решения и аутсорсинг печатной инфраструктуры. Проект был реализован в рамках проведенного аукциона, согласно действующему ФЗ 44.

Компания Галэкс организовала поставку, установку и настройку системы офисной печати Избирательной комиссии в соответствии с требованиями Заказчика. Для работы установлены монохромные печатные устройства «Катюша» М348, с функциями двусторонней печати и высокой производительностью.

В результате реализации проекта Заказчик получил гибкую и производительную систему офисной печати. Возможность бесперебойной доступности оригинальных расходных материалов и запчастей, низкую стоимость владения оборудованием при использовании оригинальных расходных материалов. Наличие сети авторизованных сервисных центров и обученных инженеров на территории Российской Федерации.

Проект выполнен в полном соответствии с контрактными условиями относительно сроков поставки оборудования и объема выполненных работ.

 

***Компания Галэкс — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. Компания Галэкс работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

 

***КАТЮША – российская экосистема корпоративной печати, которая включает в себя линейку устройств печати, программное обеспечение, а также сервисные решения и полный аутсорсинг печатной инфраструктуры. Многофункциональные устройства (МФУ) имеют аппаратную совместимость с российской Интеллектуальной программной средой «Мониторинг и Защита» (включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных приказом Минкомсвязи России №475 от 18.09.2018 г.).



Возврат к списку