Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

02.03.2023

Встречаем новинку на демостенде офисных МФУ - Sindoh C300

Отечественная экосистема «Катюша» предлагает новое цветное МФУ формата А4 - Sindoh C300, которое можно увидеть на демостенде офисных МФУ в офисе компании Галэкс.

цветное мфу sindoh.jpg

КАТЮША – российская экосистема корпоративной печати, которая включает в себя линейку устройств печати, программное обеспечение, а также сервисные решения и полный аутсорсинг печатной инфраструктуры.

Модель цветного МФУ Sindoh C300 формата А4 совмещает в себе сразу несколько устройств, что обеспечивает экономию места и оптимизацию финансовых затрат. Устройство может воспроизводить не только документы, но и информационные плакаты, презентационный материал, небольшие тиражи корпоративных изданий, рекламные и маркетинговые материалы в высоком качестве. Картриджи легко подлежат замене, низкая цена на расходные материалы делает цветную печать экономичной. Сканировать и отправлять факсы можно при помощи удобного экрана управления – на устройстве расположен 2,8-дюймовый цветной сенсорный экран.

Для записи на демонстрацию достаточно сделать один звонок специалистам компании, и они с удовольствием расскажут и наглядно покажут МФУ в деле.

Тел.: (3852) 501 667, print@galex.ru



Возврат к списку