Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

15.03.2023

Встречаем очередную новинку на демостенде в Галэкс

Отечественная экосистема «Катюша» предлагает новое лазерное монохромное МФУ формата А4 – Катюша М130, которое можно увидеть на демостенде офисных МФУ в офисе компании Галэкс.

image_5705562_9985962.png

КАТЮША – российская экосистема корпоративной печати, которая включает в себя линейку устройств печати, программное обеспечение, а также сервисные решения и полный аутсорсинг печатной инфраструктуры.

Модель монохромного МФУ Катюша М130 формата А4 совмещает в себе современный дизайн и компактные размеры, что обеспечивает экономию места. А оптимизация финансовых затрат достигается путем совмещения сразу нескольких устройств – скан, принтер и ксерокс. Устройство имеет встроенный модуль двусторонней печати с разрешением печати 600х600 dpi. Картриджи легко подлежат замене, низкая цена на расходные материалы делает печать экономичной. В МФУ встроена функция USB- Host, которая позволяет печатать с мобильных устройств.

На демостенде в Галэкс можно увидеть более 6 различных моделей, включая цветное МФУ и монохромное МФУ А4 формата с возможностью сканирования формата А3 - Катюша М247, которое на данный момент является единственным в сегменте, доступным для заказа.

Для записи на демонстрацию достаточно сделать один звонок специалистам компании, и они с удовольствием расскажут и наглядно покажут МФУ в деле.

Тел.: (3852) 501 667, print@galex.ru



Возврат к списку