Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

31.03.2017

Компьютерная галактика приняла участие в организации XI Фестиваля лучших школ Алтая

30 марта в Барнауле состоялся XI фестиваль «Новая школа Алтая», организованный Министерством образования и науки Алтайского края, ассоциацией «Лучшие школы Алтая» и Алтайским краевым институтом повышения квалификации работников образования.
Школы и учреждения среднего профессионального образования представили свои инновационные образовательные проекты. Целью мероприятие является: поддержка и распространение лучших педагогических практик, развитие инновационной сети школ-лидеров, а также привлечение общественного внимания к достижениям краевой системы образования.
Компания «Компьютерная галактика» выступила партнером мероприятия и оказала поддержку в проведении и организации Фестиваля.
Напомним, что «Компьютерная галактика» на протяжении многих лет активно сотрудничает с образовательными учреждениями края: занимается поставкой современного компьютерного оборудования, принимает участие и оказывает поддержку в организации и проведении различных мероприятий и проектов.

* ООО «Компьютерная галактика» - это предприятие комплексного оснащения образовательных учреждений. Компания является поставщиком высокотехнологичных интегрированных систем для образовательных учреждений, а также занимается внедрением интерактивных технологий в систему российского образования. Основой решений компании служит мультимедиа и интерактивное оборудование крупнейших мировых поставщиков. http://www.compgalaxy.ru/



Возврат к списку