Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

02.04.2021

Встреча ИТ сообщества с руководителем УФНС России по Алтайскому краю

В рамках расширенного заседания Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям 22 апреля 2021 года запланирована встреча членов профильного комитета АлтТПП и представителей ИТ-сообщества с руководителем УФНС России по Алтайскому краю Ю.А. Куриленко для обсуждения наиболее актуальных для предпринимателей в сфере ИТ вопросов (например,  относится ли к понятию «дробление бизнеса» выделение в группе компаний отдельного юридического лица с основным видом деятельности (ОКВЭД), отличным от остальных юридических лиц, и попадающим под льготы по налогам и др.), а также выработки рекомендаций для предотвращения нарушений, выявляемых в ходе контрольно-надзорной деятельности Управления.


Место проведения: пл. Баварина, 2, конференц-зал Алтайской ТПП, 6-ой этаж.

Начало встречи: 10:00

   

Имеющиеся вопросы и предложения по темам для обсуждения на встрече с Ю.А. Куриленко просим направить в срок до 09.04.2021 г. (дополнительную информацию можно получить у Филимоновой Елены Викторовны, к.т. +7 (3852)501-687, e-mail: Elena_Filimonova@galex.ru).

 

Участие в мероприятии возможно при предварительной регистрации до 15.04.2021 г., направив информацию на эл. адрес eev@alttpp.ru .




Возврат к списку