Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

18.01.2022

Галэкс поддержал заплыв на Байкале

На озере Байкал 6−7 января прошёл суточный заплыв «Ледяной экстрим-2022».

В соревнованиях участвовали четырнадцать команд - из Барнаула, Новосибирска, Томска, Иркутска, Юрги, Кемерово, Благовещенска, Красноярска, Новокузнецка и Санкт-Петербурга. Спортивная делегация нашего региона была представлена молодёжной командой бассейна АлтГТУ «Олимпийской». Температура воды во время эстафеты составляла 1,5−2 градуса, а температура воздуха колебалась от -5 до -17 градусов. Общее расстояние, которое спортсмены проплыли в ледяной воде, составило 42 км.
IMG-20220117-WA0024.jpg

Компания Галэкс оказала поддержку барнаульским спортсменам. Один из важных сегментов деятельности компании направлен на продвижение спорта и здорового образа жизни.

В качестве общественно-ответственной компании, Галэкс продолжит выделять средства на оказание поддержки спортсменам и таким видам спортивных мероприятий.

*** Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  https://www.galex.ru


Возврат к списку