Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

15.11.2022

Специалист компании Галэкс получил сертификат по продуктам "МойОфис"

По результатам прохождения сертификации от компании «МойОфис» и выполнения всех необходимых лабораторных работ сотрудник нашей компании получил сертификат "МойОфис" Инженер, что расширяет возможности Компании по продвижению решений "МойОфис" на рынке продуктов автоматизации офисных задач!
image_4868802_8238720.png

«Галэкс Сервис» обладает достаточными компетенциями для внедрения и администрирования продуктов: МойОфис Почта 2, МойОфис Частное облако 2, МойОфис Профессиональный 2. Что позволяет обеспечить комплексный подход к внедрению безопасных приложений и систем для работы с документами и почтой в облаке и офлайн на любых устройствах.
«МойОфис» это набор приложений для работы с документами, совместного доступа к ним, организации хранения таблиц, текстовых документов, баз данных. Продукты пакета применяют для организации коммуникации в компании. Развернуть их можно на собственных серверах или на оборудовании доверенных партнеров.
Программы «МойОфис» работают на популярных операционных системах, платформах, их легко установить и настроить. Есть уже готовые решения для интеграции приложений в сторонние ИТ-среды и решения.


Возврат к списку