Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

17.11.2022

Сотрудники Галэкс получили сертификаты по ОС Альт

Очередная победа: три сотрудника компании Галэкс успешно сдали квалификационный экзамен, с присвоением звания - сертифицированный специалист по продуктам Базальт СПО. Компания Базальт СПО разрабатывает дистрибутивы операционных систем Альт и решения для построения ИТ инфраструктуры корпоративного уровня.
image_4869053_8262251.png
Подтвержденные разработчиком компетенции специалистов позволяют разрабатывать оптимальную стратегию импортозамещения на продуктах Базальт СПО, а также обеспечить продуманную и безопасную миграцию ИТ-инфраструктуры на отечественное ПО и аппаратные платформы.
Стоит отметить, что одним из важных условий успешного внедрения всегда остается качественное обучение сотрудников и ИТ-специалистов.

Компания Базальт СПО выделяет два направления в сертификации: одно из них ориентировано на преподавателей, другое – специалистов по продуктам "Базальт СПО". При этом специалисты также подразделяются на администраторов, разработчиков и экспертов по внедрению на уровне отраслей и регионов. Для каждого из этих направлений разработана своя программа курсов, при этом использовался опыт других вендоров.




Возврат к списку