Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

05.12.2018

Назначен министр цифрового развития Алтайского края


Министром цифрового развития и связи Алтайского края назначен Евгений Зрюмов, губернатор Виктор Томенко представил его сотрудникам краевого управления связи и массовых коммуникаций в пятницу, рассказали D-Russia.ru в правительстве региона.

Одновременно был представлен начальник управления печати и массовых коммуникаций Евгений Нечепуренко, о назначении которого на должность сообщалось ранее.

Напомним, краевое управление связи и массовых коммуникаций будет реорганизовано в министерство цифрового развития Алтайского края и управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края. Нечепуренко также будет осуществлять временное исполнение обязанностей по должности начальника управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края с 30 ноября 2018 года до государственной регистрации управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Справка

Евгений Александрович Зрюмов – проректор АлтГТУ (Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова) по стратегическому развитию и международной деятельности, доктор теxнических наук, доцент; председатель Общественного совета при управлении связи и массовых коммуникаций Алтайского края. Преподаёт дисциплины «Базы данных», «Экономический анализ и бухучёт».

Образование: Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, 2003, по специальностям «Информационно-измерительная техника» и «Экономика и управление на предприятии машиностроения».

Источник: d-russia.ru



Возврат к списку